Новый взгляд на запатентованные платформы

Уважаемые коллеги и друзья!

Mul-T-Lock Представляет Новый взгляд на запатентованные платформы

Чтобы повысить узнаваемость бренда и создать четкую иерархию продуктов, Mul-T-Lock представляет новую интегрированную стратегию брендинга.
Новый брендинг нужен для создания более сильной связи между брендом и его продукцией. Новый брендинг также призван обеспечить иерархию между каждым продуктом и его назначением.

Новая стратегия брендинга включает в себя логотип, новые названия платформ, обновленную цветовую гамму для каждого продукта и разработана новая премиум-упаковка.

Мы уверенны, что обновления непременно порадуют Вас и ваших клиентов своим новым качеством, дизайном и новым длительным сроком патента.
Новые платформы Mul-T-Lock, имеют новую конструкцию, новые названия и логотипы платформ и полностью новый имидж-банк. Новые печатные материалы для наших дилеров для оформления мест продаж, на русском языке, также появятся в ближайшее время.

Новые платформы MTL800, MTL600, MTL400, имея новую конструкцию, обратно совместимы с текущими MT5+, Interactive+, Classic Pro, поэтому нынешние дилеры могут продолжать использовать одни и те же станки для нарезки ключей, одну и ту же оснастку, и один и тот же набор пинов. Сервисная поддержка всех старых платформ будет осуществляться, как и прежде. Запатентованные заготовки старых платформ - будут защищены патентом на весь период его действия.

НОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ Mul-T-Lock: 

MTL800 
MTL600
MTL400
MTL300
MTL200
(Английский тип ключа) 
Integrator – остается в текущем варианте.  

Также обновился дизайн пластиковой карты с магнитной полосой, которая стала единой на все типы платформ Mul-T-Lock. 

Новая премиум-упаковка, будет как персональная для каждой из платформ, так и общая стандартная упаковка. 

Mul-T-Lock обновил свой основной логотип.  

СТАРОЕ ЛОГО НОВОЕ ЛОГО

В связи с данными обновлениями, просим Вас постепенно добавить новые иллюстрации, логотипы и новое описание продукции на Ваш сайт и /или интернет-магазин.
Просим Вас размещать в своих рекламных материалах, на интернет сайте, интернет-магазине новый логотип Mul-T-Lock с надписью под ним – Авторизованный дилер Mul-T-Lock – Authorized Dealer.

И просим Вас также указать на вашем интернет сайте (интернет-магазине) в разделе «О КОМПАНИИ», что: «ваша компания (наименование) является уполномоченным дилером компании ООО «ТОП-ЛОК ДИСТИБУЦИЯ» эксклюзивного дистрибьютора Mul-T-Lock в России».

Большое спасибо Вам за внимание и понимание. Желаем Вам приятной работы с обновленным Mul-T-Lock!

По всем вопросам, связанным с новым имидж банком обращайтесь, пожалуйста, ко мне по эл. Почте Lada_t@pointlock.ru либо по т. +7(985)767-01-41 Лада

 

©2006-2024 Все права защищены

Создание и поддержка web-сайта